Дополнительное образование

Для организации отряда движения ВВПОД «Юнармия» в образовательном учреждении необходимо обратиться в районный штаб движения «Юнармия» (уточнить координаты начальника районного штаба можно у консультанта департамента образования по тел.: 435 22 98) или в региональное отделение, тел.: 435 86 68.

Родители/законные представители ребенка обращаются в районную комиссию по организации отдыха и оздоровления детей по месту обучения в период с 10 августа по 10 сентября текущего года для получения возмещения части стоимости путевок в загородные лагеря и получения компенсации  части стоимости путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей. На сайте департамента образования администрации города Нижнего Новгорода (https://нижнийновгород.рф/Gorod/Napravleniyaraboty/Obrazovanie/DOP/Otdyh_i_Ozdorovlenie) размещены формы заявлений и перечень документов для подачи на возмещение части стоимости путевок в загородные лагеря и получения компенсации  части стоимости путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение.